Анжелика Карягина

Почему замужные женщины красятся перед выходом, а дома вареным пельменем?

1пост. В детский сад.
2 пост. Вопрос был о замужних.
3 пост. Всегда муж замечает внешность своей жены, он просто молчит и наблюдает. Если не замечает пора расходиться.
4 не ответ.

У мусульман наоборот, на улице она под кучей тряпок, а дома в украшениях, блестит. На этот вопрос у стариков они дали ответ: Мужу и домой к такой жене быстрей торопится. И в измене не будет подозревать.

Евгений

я тебе страшную тайну скажу, только ни кому: незамужние тоже... только тССС

Ольга Миршельд

По тому что муж не заметит, хоть ты крашенная, хоть не накрашенная, хоть брови выщипала, хоть в противогазе голая ходи, А вот мужчины на улице заметили бы и макияж и противогаз...)))

Залина

Потому что охота на вареника уже позади.... захомутала.

Svetochka

Все приелось дома

Андрей Шитиков

все дело в генах. у женщины, замужней в том числе, и мысли не появится что такое вообще возможно. все незнакомые люди должны видеть ее в лучшм виде