Татьяна Захарова

вот что за какашник?

такая ситуация с парнем!
сегодня после того как мы погуляли не культурно полежали под одеялом он пошел гулять с подружками пришел домой звонит мне в скайп а там эти курочки сидят меня это аж взбесило! а мне он запрещает с мальчиками гулять и даже общаться вот почему так?
отношения у нас с ним не плохие знакомы с родителями я нравлюсь его родителям и он моей маме мы любим друг друга но почему то меня задело не то что он с девушками а то что ему весело и без меня

чувствую себя ребенком! когда всем дали конфету а про меня забыли на хер!

Михаил Ишин

У мужиков другая психология, поэтому тебе нельзя общаться с мальчиками.
А ты не поддавайся хочешь общайся, объясни и сама пойми что без доверия отношений не будет. Будете ущемлять себя в общении с другими людьми, будете выяснять отношения, соориться, и тд.