As
Asem

меня бросила девушка и ушла к брату... что мне делать??

Анжелика

посмотришь... будет праздник и у тебя!

Иринка

Ничего, ищи другую девушку, это же не жена

Ма
Мария

Продолжай дрочить за компом.

Ainash

Брат то у тебя, так себе!

Эльмира

пошла на х*й такая извращенка

Дарья

сочувствую, неприятная ситуация. Вам остается только наблюдать, как отношения у них все равно не сложатся. Потому что на чужом несчастье своего счастья не построишь. И не обижайтесь на брата. Девушки приходят и уходят, а брат на всю жизнь

Ма
Маргарита

Блин! Парень... ну что я тебе могу сказать! Держись! !
Да же не знаю кто из нх сильнее "нож в спину воткнул"!!!
Двойное предательство это жестоко!
Держи лицо! Хотя я бы в морду такому брату плюнула!
Для нее он всего лишь парень, ничем не отличающийся от тебя, а для него он девушка БРАТА!!! !

Светлана

Простите, а к чьему брату она ушла? К вашему или к своему? Большая, однако, разница... В любом случае - где вы только нашли такую?..

Ол
Ольга

Вам повезло и с братом и с девушкой ) Оправданий нет. Жутковато все это. Может вы шутите ? )