Тимур

Нормальное ли такое поведение девушки ?

Мне 22, моей девушке 18. Встречаемся 9 месяцев.

Вчера, когда она шла ко мне в гости, к ней прицепился пьяных военный. Она шла с зонтиком и он её подхватил за руку. Шли так где-то 200 м. потом он отцепился. Она мне всё рассказала это с юмором, но мне было не приятно. Я считаю она должна была сразу дать отпор.

Девушки, каково ваше мнение ?

Ирина Сурикова

Вы слишком ревнивый! !
Любовь держится на доверии)

Татьяна Семёнова

А вам хотелось бы, чтобы она взъерепенилась и в итоге не дошла что ли.. . Незачем будить зверя в пьяном человеке, если не готовы дать отпор физически. Вы даже не представляете, насколько ей могло быть страшно. Я лично тоже предпочитаю не создавать конфликтных ситуаций, уж больно часто это оборачивалось против меня самой. вспомните восточную мудрость - сила не для того, чтобы победить в бою, а для того, чтобы его не допустить.

Paruyr Bayramyan

Какой отпор она должна была дать? Он что, трахал её все 200 метров? )))) У тебя больное воображение. Она уже прошла эти 200 метров и забыла, а ты до сих пор идешь с зонтиком и обтекаешь... .
Вы мальчики-ревнивцы, своей маниакально-депрессивной подозрительностью заставляете девушек ЛГАТЬ вам....

Роман Сазонов

ну всякое бывает. если он был симпатичный она могла его сразу не послать. а рассказала чтоб в вас ревность разжечь

Игорь Воронцов

Да, ты что? Какой отпор? Она бы физически не смогла. Точно знаю. Меня как-то ВДВшник подвыпивший за руку взял. Больно не было, но пошевелить рукой не могла. Только когда отпустил.

Мария Объедкова

А она должна была ему зонтиком по кумполу настучать? он же пьяный!