Анютка

Милые девушки, что вас раздражает в парнях?)

вот лично, я считаю, и меня это нереально бесит, что парни стали очень безиницыативны и ненастойчивы, следуют принципу : не хочешь, ну и не надо.. Обидчивы, не идут на компромиссы.. Жаль очень..

Ви
Виктория

хамство неумения ухаживать необразованность))))

Наташа Демьянова

Хамство, навязчивость, когда нажираются как свиньи, парни которые могут и поднять руку на девушку, и парни которые ведут себя как бабы.

Гена Тестов

самолюбование

Л.
Любовь ......

Неряшливось
Тупость
Неуважение к старшим
Несдерживание своих обещаний
Жадность
Чрезмерная наглость

Юля Морозова

То, что их что-то в нас раздражает)))))))))

Катерина Клеймёнова

Когда сидит и выжидает-что счастье само в руки приплывет)))