Paruyr Bayramyan

Щенок ест иногда свои фикалии, а иногда кошкины

какого витамина не хватает и что за таблеточки или витамины подавать

Антон Кузнецов

это для собак нормально (к сожалению) Они таким образом подстраиваются под того за кем охотятся, а свои спрятать надо. Следите, не ругайте, просто не разрешайте. Постепенно отвыкнет. Моя болоночка тоже так делала, а потом прошло, когда она с котом подружилась.

Настюшка Юрина

Витамин "Г" )))) собаки поедают из-за нехватки железа. Попробуйте подавать железосодержащие препараты (например "Ферроплекс"), ТОЛЬКО проконсультируйтесь с ветеринаром и строго просчитайте по весу-возрасту.

Никола В Загсе Узнаеш)

Есть спец витамины, поинтересуйтесь у вета (можно даже по телефону) или в хорошем магазине для жи-ных, вам обязательно подскажут

Эдвард Гладкий

дык не мудрено-вы же сами написали, что кормите гречкой и рисом и еще хотите вот картофельным пюре накормить

тут не только амно есть начнешь)))

Светлана Лимперова

ну и?
следи за щенком и есть не будет

Инна Соловьева

Почистите ему зубки (я не шучу) и отучайте "пылесосить " всякую дрянь. Сегодня каку съел, а завтра что? Отучать от дурных привычек лучше пока маленький

Анна Качалова

Зато за щенком и кошкой убирать не надо...)))

Илья Бузенков

У щенка дефицит витамина В12. Надо проколоть инъекции. Пересмотреть рацион в пользу СЫРОЙ говядины, морской рыбы, творога и др. кисло-молочных продуктов. А главное ни какого картофельного пюре в рационе щенка и в помине не должно быть: крахмал картофеля блокирует усвояемость витаминов группы В.