Павел Захаров

После покрова - 14 октября - можно копать землю. или все работы оставить до весны, надо закопать горчицу.

Андрей Монахов

люблю в редкие солнечные дни в ноябре ковыряться на даче--когда уже вся листва опадает можно все привести в очень ухоженный осенний вид--в том числе и землю перекопать--все листочки от деревьев закапываются--земелька ровная из-под культиватора--класс!!!! --нигде ничего лишнего--а то потом когда розы укроешь--до снега как-будто баррикад кто понастроил

Графф Де-Мон Maksimus

гочицу не закапывают. ее посто рубят и оставляют так перепревать, если вывернете корни то не обеззаразите землю и не разрыхлите на глубине

Танюшка

Кроме 14 октября можно.

Мария (Семченкова)Бирюкова

В любое время года.
Лишь бы позволяла погода.

Татьяна Карих

Копать можно всегда!

Марина Васильева

Церковные законы не запрещают. На юге Украины, например, зимний чеснок будем где-то через месяц садить.

Анатолий

ну а в чём проблема. или заморозило землю что лопата не входит? или грязь?

Анжелика Поддубная

Копаем, пока копается (т. е. до морозов).

Анна Сердюк

можно продолжать копать

Иван Иванович

Покров Пресвятой Богородицы, это праздник православных христиан, так что копать или не копать каждый решается для себя сам.

Мария Блинкова

у нас уже невозможно копать. все замерзло. пошли морозы. у вас если копается то копай на здоровье.