Светлана Филиппова

Что если парень спрашивает о твоём парне, если его нет?

Юлия

кого нет? того парня, который спрашивает, или того парня, о котором спрашивают?
если нет того парня, который спрашивает, о том парне, которого нет, то это клиника.
если нет того парня, о котором спрашивает, тот парень, который есть, то куда он подевался.
если спрашивает тот парень, которого нет, о том парне, которого нет, то может и вас нет?

Intresni Niobicni

Каламбур епт)

Слава

минет

Egor Golubev

скажи, что его нет

Ольга

Что значит что? Ну спрашивает и спрашивает, думаю это не смертельно. Намеревается видимо

Нана Мишина

Ну если нету парну тебя, зависит от тебя самой что тобой интересующему парню ответить.
Интерес есть-говоришь правду;
нет интереса- говори что у тебя есть друг

Искандар Акбаров

скажи - у меня нет парня! и все