Борис Куликов

Девушки, нужен ваш совет, Пожалуйста! (срочно)

У моего парня будет скоро день рождения, есть такая идея, надуть шарики воздушные а туда в шарики, в класть бумажку либо с пожеланиями либо с комплиментом, и даже в голову ничего не приходить, (но это четверть моей идеи) которой прошу помощи

Алеся Кабаева

собери всех его друзей устрой вечеринку и весело проведите время. Думаю ему понравится))) или можно устроить ужин на двоих в какой нибудь необычном месте. Это уже на твое усмотрения) удачи!!!

Иван Дементьев

и чтобы прочитать нужно шарик проколоть! забавно!

Кристина Курилович

Один из нескольких вариантов.. забавно! Так еще.. . пишут приятные слова на воздушных шариках... типо" самый милый" " добрый, любимый, веселый.. и т. д... дают в руки осторое что- то, что бы их прокалывать, если он считает так же.. то он обязан его проколоть=) Приэтом вы узнаете думает ли он также =)))