Br
Brutpot

у котика на передних лапках шишечки. Теперь шишки начали распространятся по всему телу. Чем помазать? что сделать?

заранее спасибо

Виктория Никишина

К ветеренару!

Ев
Евгения

К ветеринару срочно! Шишечки могут быть везикулами. Срочно к ветеринару.

Alex

Причина шишечек? Вот когда у вета проконсультируетесь, он Вам выдаст доходчивое объяснение чем мазать и что делать.

Сергей Мартыновский

Вет лучьше знает.