Оля Ковалёва

Не могу больше плакать

всегда плакала. всегда по поводу.. было их много ужасные проблемы в личке учеба. . было тяжело. а сейчас я вдруг утратила эту способность. просто странно не могу плакать очень хочется но не могу. почему?

Витек Тофан

Повзрослела...

Каменный Лев

ты не смотрела ТИТАНИК

Евгений

Просто ты повзрослела, и изменились взгляды на ту или иную проблемму, можно сказать идёт переоценка ценностей! Не волнуйся по поводу, что не можешь плакать, а радуйся!! ! Жизнь часто преподносит такие "сюрпризы", что не захочешь, но заплачешь!! ! Живи и радуйся!!!

Оксана Абдулова

взгляд на жизнь изменила: ) это очень даже хорошо) согласись, всегда плакать это глупо, ты тупо свою слабость этим показывала.. ) удачи!