Anna Kovaleva-Miloradovich

Ты еще молод и глуп и не видел больших закатов солнца

Ты мне скажешь, что больших закатов солнца не бывает. А я отвечу. . Птицы не улетают, они остаются. - Из какой это книги? Или вообще откуда?

Ксения Косьяненко

Я много чего в этой жизни повидала-и не обязательно быть молодым или старым-чтобы прочувствовать на своей шкуре-всю прелесть жизни)))) Так что и закаты и рассветы-было все)))

Филюк

Есть еще похер в похеровницах