Антон Голубов

Девушка мне пишет готов ли я к отношениям. ? потом я ей задал тот же вопрос, она написала что да готова.

Это я так понимаю намёк???

Elzar

Это уже не намек.. .
Это уже готовность № 1 ))))))

Фаррух Юлдашев

предлагайте встречаться: ) она уже сделала первый шаг.

Илья Витюгов

а вы уточните "к каким? " она хочет встречаться или хочет замуж? это разные вещи...

Андрей Мясо

Какой же это намек? Это уже открытый текст пошел.

Иванова Мария

это не намек, а конкретно уже спрашивает)) так что пока не упущен шанс (если она тебе нужна) дерзай, а то потом задний ход и будет поздно))