Виктория Дадаева

Как устать от любви?

Девушка сказала.. . что устала от меня.. . любовь была сильная очень как у меня к ней. так и у нее ко мне) Но вот так вот.. . Сказала Люблю тебя и счастлива с тобой а через 3 дня предложила расстаться так как я ей надоел.. . че за х*ерня?

В том то и дело что все было просто замечательно.. . а в один прикрасный день ей похоже голову напекло.. . что еще интересно мы вместе 1.5 года и до этого случая мы не виделись 2 недели)

Татьяна Золотилова

Две недели не виделись.. Возможно в ее жизни что-то произошло о чем вы пока не знаете. Говорит, что устала, поверьте мне как девушке, слово устала-это лишь верхушка айсберга... Если есть желание и возможность. поинтересуйтесь, что произошло за две недели вашей с ней разлуки.

Все мы не идеальны, а от хороших не уходят...

Мария Блинкова

рано или поздно всё заканчиваетьса

Алексей Лаврентьев

так может она Вас от чего то оберегает? или сама...

Юлия Тихонова

закончивается все всегда