Светлана Козаченко

как забыть человека, если мы расстались 2 года назад.. . (были вместе 4 года)

Ислом Муминов

Забывать не надо. Забыть и не получится. Иди смело по жизни. Благодаря этому опыту ты возможно найдешь более достойного мужчину.

Вл
Владимир

Если любишь - не забудешь!

Борис Тарханов

Только время поможет!

Александр Руденок

Просто взять и забить на него, есть и получше!

Оксана Меркулова

Из памяти не сотрешь то что было. Вспомни свою первую любовь - тоже сладкие воспоминания, которые так же давно в прошлом. Оглянись вокруг - возможно, кто-то тоже тебя любит, а среди них, наверняка есть тот, кто нравится тебе.

Станислав

Помни о нём и живи дальше.

Юлия Балашова

Я до сих пор не забыл.

Al
Alеnka

бедненькая =,(
старайся...

Назгуль Исраилова

первая любовь? да не забудешь!
со временем отвыкнеш, и остануться лучшие воспоминания!

Ярослав Павловец

Попробуйте такую штучку, должно слегка помочь:
Представьте фотографию своего "незабываемого". Скорее всего вы увидите достаточно большую цветную яркую фотографию. А теперь постарайтесь сделать ее черно-булой. Получилось? Если нет попробуйте еще разок. А теперь мысленно отодвиньте ее слегка от себя, еще чуть-чуть, еще дальше, пока она не станет совсем маленькой. Ежели она исчезнет - то будет вообще замечательно, но в достаточно и того что вы сделаете ее черно-белой и откодвинете как можно дальше от себя.