Людмила

очень интересно мне стало, как так кроссовки, дороже пуховика, ? и вообще почему цены стали какието странные

как может одежда стоить дешевле обуви, очень интересно... непонимаю. Платить за марку?

http://www.lamoda.ru/clothes/men/moschino-puhovik-mo351emaq583/

может кто нибудь объяснить, за что тут отдавать 29 800?

Алёша Мальчик

многое зависит от бренда одежды или от стоимости материала данного изделия

Тарас Никандров

Да, я плачу за марку, но не за престиж, а за технологии.
Ноги не казенные, чтобы носить дешевую обувь.

Роман Хомченко

Хорошие спортивные кросовки могут стоить больше телефона

Алексей Птицын

Бывают и туфли дороже бриллиантов...

Светлана Даниличева

Это же Moschino, нуно носить и раздуваться от чувства собственной важности.
Посмотрите "Дьявол носит прадо".