Дина Колпикова

День рождение подруги

Через месяц день рожденье хорошей подруги. 17 ей исполняется. Как то с креатиыными мыслями не очень, а хотелось бы подарить что-нибудь оригинальное. Бюджет 4000 рублей.

скидываться будут 2 человека. Деньги как то не вариант. Спрашиваем что хочет, она не знает. Предлагаем деньгами, говорит деньгами не надо.

Павел Троицкий

Подари деньги если четко не знаешь чем удивить или как порадовать
Не ошибешься точно

Виктория Фёдорова

А сколько человек скидывается?

Андрей Пошеченков

Сделай ей подарок своими руками. Можно сделать большую открытку, фантазию сама прояви, если она конечно любит такие штуки.
Сейчас модно дарить подарочные сертификаты от разных магазинов.
Тоже мне кажется вариант.
Мне в 16 лет подарили большую открытку, ну и подарок еще конечно же,
мне было приятно.