Мирза Мирзоев

Помогите пожалуйста найти нужный драйвер.

Установил другу Windows 7 Максимальная на Lenovo G570 (59316353). после установки Windows в диспетчере устройств появилось "неизвестное устройство".

Код экземпляра устройства ACPI/VPC2004

Что это за устройство и какие для него нужны драйвера. Я скачал с офсайта драйвера для ноутбука и установил, но вопрос остался открытым. Ничего не изменилось.

Михаил Фролов

1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Александр Степин

нажми " обновить драйвер" и" через интернет "он сам найдёт

Виталий Моисеев

возможно, на видео карте есть гнездо \ РС 1 \ для какого-то муьтимедийного оборудования, но оно не установлено, поэтому не стоит на это обращать внимание....