Д*
Дельт@план ***********

дружба после любви - зто вымысел или быль?

Дмитрий Новиков

Конечно, быль. Я, например, со всеми мужчинами, с которыми рассталась, сохранила хорошие, приятельские отношения. А с несколькими - и дружеские.

Антоха Канавин

Не пятнайте дружбу бывшими отношениями. Это бред полнейший. Это неуважение к нынешним "вторым половинкам" таскаться-дружиться с бывшими. Исключение - дети, когда необходимо поддерживать отношения.

Todasca

Значит чувства остались, или что-то общее

Юлия Кузнецова

Да в нашем мире все возможно. Может отношения на столько изжили для обоих, но они остались близкими людьми. . Но если вы при виде друг друга хотите изнасиловать друг друга, тогда вряд ли) ) Ну если только дружеский секс.. . ахаха) )
___________________
P.S.:хорошие отношения и дружба понятия разные.

Ольга Чёрная

не вымысел ..