Ну
Нурканат

почему девушка никак не поймет что я не хочу с ней дружить?

я вообще сам необщительный и не люблю не с кем дружить, я работаю в техническом магазине где вся техника, я лично сам по себе и не с кем не общаюсь, вот пристала ко мне там девушка, пристала как, я вижу что хочет со мною дружить или еще что то, то каждое утро типа случайно со мною встретилась, то в мой отдел приходит типа по работе, откуда то узнала что у меня ДР (недавно было) и позвонила, хотя я ей свой номер не давал кто то из парней дал, я ей сказал один раз что я одиночка отстань от меня, не отстает, и уже 2 месяца так, когда же поймет что мне похрен на нее? сразу отвечаю на вопрос дебилам и прочим озобоченным- нет я не голубой, просто я не хочу чтоб в моей жизни кто то еще был!

Мария Васильева

Не смотрите в ее сторону, на нее... скажите, что ваше сердце уже занято.. .
Да у вас большой страх.. .
а сколько вам лет, можно узнать?

Ал
Алексей

Прям как я.