Маша

Что больше нравится мужчинам??? когда им звонят?? или когда пишут?? ? когда им звонят? или когда пишут?

Дм
Дмитрий

или когда ищут?

Саня Колесников

И то и другое)

Иван Дяченко

когда им не выносят мозг и не надоедают понапрасну... сам найдет, если нужно...

Елена Русина

Когда их не за*е*б*ывают звонками и писаниной тупой

Анна Джандан

когда дают!!!))

Светлана

позвони...

Ви
Виктория

когда не висят у них "на хвосте" никаким образом.. . ни устно, ни письменно, ни личной явкой...)))

Екатерина Афиногенова

И то и другое, но не всем)

Илья Зубов

Мужчинам нравится внимание, точно так же, как и девушкам. Любое) Правда некоторые не любят, чтобы это было слишком назойливо.. . но лично я люблю, когда обо мне думают, пишут, звонят.