Юлия Слышкова

Нижний Новгород - Ярославь

Какими способами можно добраться из Нижнего Новгорода в Ярославль. (поезда, электрички, автобусы, маршрутки и т. д.) ?
Интересует наиболее простой и дешевый вариант.

Алексеи Нет

Ежедневно 337-й или 347-й (поочерёдно) поезд до Питера через Ярославль. Отправление из Нижнего 13-50, прибытие в Ярославль-Главный 23-08. В 337-м (он по нечётным) есть сидячки, 341 рубль. Плацкарт 658 руб. Автобусы только проходящие.