Андрей Денисов

если я произвел электронную регистрацию на поезд, в день отъезда я покажу паспорта и мне дадут билеты?

Александр Скворцов

Нет билеты вам не дадут. Если нужны билеты электронную регистрацию проходить не стоит.

To
Tosha

нет, с 14 июня паспорта мало. Вы обязаны распечатать эл. билет на принтере. Он состоит из контрольного и посадочного (отрывного, как в самолёте) купонов. Можно предъявить это же на телефоне или другом гаджете. Если приходится ехать из провинциального городка, то проще за несколько дней до отъезда в кассе назвать номер вашего эл билета и получить обычный билет. Доплачивать ничего не надо. А проводники и сами про эл билет часто не в курсе. Если электронной регистрации на ваш поезд нет, то придется идти в кассу или к терминалу и распечатывать обычный билет

Анютка

Да, если регистрация была хотя бы за пару часов до отправления.

Наталья Дейниченко

А зачем тогда электронная регистрация?
Подходишь к вагону, показываешь паспорт, садишься и едешь.

Алёна

Билет не нужен. Показываешь проводнику паспорт и всё.