Ольга Хлебтовская

Люди, кто ездил на обзорную экскурсию по Пхукету от Одеон турс (Корал тревел или Санмар) и кто купил там латексные подуа

латексные подушки?? ? вам давали гарантийный талон?? ? и есть ли вообще какая-либо информация об изготовителе подушек???

Татьяна Любавская

Ездила но подушку нестала покупать, лень везти!!

Оксана Тосун

А мы купили и подушки и матрац. Очень довольны. Спим уже год. В следующий раз поедем, купим новые.