Константин Курышев

какие традиционные испанские игры есть? Как в них играть? Скажите пожалуста, Времени в обрез до понедельника

Светлана Вершинина

национальная азартная (карточная игра) - национальная игра, ломбре. Коррида-(бой с быком или типа укрощение быка).

Марина Тулина

Футбол - самая традиционная игра в Испании.
Ну а как играть в футбол.. . сам знаешь: -) И вообще, за последние 10 лет сборные Испании выигрывали ЧМ и ЧЕ практически во всех игровых видах: футбол, баскетбол, водное поло, хоккей на траве, на роликах, гандбол, волейбол и даже теннис (кубок Дэвиса) .

Ирина Минакова

Пелота баска - национальная игра с мячом. Распространена в Стране басков.