Юлия Жуковецкая

Ребят, подскажите пожалуйста какой-нибудь домашний рецепт, как увеличить длину волос в короткие сроки?

@L
@ Lusi @

купи парик. или сделай наращивание волос. рост волос все равно сильно не ускоришь

Виктор Лебедев

ты знаешь чтоб ты не делала быстрей чем они у тебя ростут не выростут, но у меня девченки тоже постоянно хотят отрастить быстро но нет терпения, купи волос и не наращивай, а цепляй на начес, будешь ходить с длиными и свои по немногу будут отрастать....

Андрей Филонов

пожалей свои волосы, сами вырастут, имей терпение

Erkin Avazov

маслом подсолнечным корни волос мазать. В школе еще мы так делали.

Ли
Литвинов

старинный рецепт короче берешь ножницы ловишь девушку режешь ее волосы берешь клей "момент" Клееш на свои волосы и готово!!!