Мария Ионова

Стоит ли читать капитал Карла Маркса простому человеку, желающему расширить свой кругозор. Или лучше че-нибудь наподобии

Или лучше че-нибудь наподобии полегче прочитать?

Сергей Цибульский

Стоит, потому что там он об экономике грамотно и доступно пишет, как правильно распорядится деньгами, а то некоторые имеют деньги, но незнают как ими распорядится, много чего полезного там почерпнёте.

Mihal

Почитайте. Уверяю вас, на первом же томе вы увидите, расширяет она ваш кругозор или нет.

Иг
Игорь

Для общего развития можно и прочитать.

Марина Рубцова

Читать вообще очень полезно.

Станислав Бушев

Ау.. . откликнитесь кто читал капитал !!!Ха ха. его (Капитала) нет в природе. Полное Собрание Сочинений есть а Капитала нет.

Дмитрий Новиков

Почитайте лучше Т. Драйзера -"Трилогия желания" -"Финансист","Титан","Стоик"