Сергей Грушин

Подскажите красивую песню.

Елена Кадлен

все дельфины в ураган, песня из титаника, и осень (болит душа от потерь верю я ты тоже верь настанет день уйдет печаль придет весна уйдет февраль....) одиночество и т, п в ин_ете поищи красивые песни они сами как на подбор выйдут

Ок
Оксана

в этом знаменитом альбоме Элегия (2009) что ни песня так красота необыкновенная

Альберт Туляков

Hurts - Wonderful life
Hurts - Stay
Hurts feat. Kylie Minogue - Devotion

Анастасия Власова

Leonard Cohen Dance me to the end of love

Максим

UJ Project feat. Lucie Cunningham - You Are My Everything (Vocal Mix)
JR_Hartley_feat_Lucie_Cunningham-Out_of_Time_(Richard_Earnshaw_Mix)