Оля Оля

ну помогите как звать это тело..

я думал криминальная Россия но те кто как смотрел говорят следствие вели
Чувак был в армии придя домой узнал, что его любимую изнасиловали сильные мира сего (там еще сынок прокурора был) Написав заявление на подонков ее саму сделали шлюхой и она покончила собой. Потом он начал убивать всех тех кто изнасиловал булавой (вбил в подобие биты гвозди) а после когда насильники кончались валил гопоту что избивала прохожих. Там еще чувак расказывал как его окружила стая начали избивать а потом подошел один чел и заволил всю гобку никто не понял чем он бьет. Еще там было после этого когда он спас чувака (убив при этом несколько подонков) менты загнали его в двор с одним выхъодом А ОН ТУПО ЗАБЕЖАВ В ПОДЕЗД ПОЗВОНИЛ В КВАРТИРУ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ И КОГДА ЕМУ ОТКРЫЛИ ВБЕЖАЛ В КВАРТИРУ И УШЕЛ ЧЕРЕЗ ОКНО ЕОТОРОЕ ВЫХАДИЛО НА ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ.
Метки:

Олег Слуцкий

Нашел. Следствие вели. Жажда смерти. http://video.google.com/videoplay?docid=-1928972447037663638