Лё
Лёня

Подскажите группы или исполнителей из России, которые играют регги

Лё
Лёня

Jah Divizion (Джа Дивижн) — российский музыкальный коллектив, играющий музыку регги. Одна из первых регги-групп в стране, возникла в начале 1990-х годов в Москве.

Зе
Земфира

Очень много таких -Джа Дивижн. Пятница Каникулы Банифация КОТ (Комитет Охраны Тепла) Ольга Орефьева и Реггей Ковчег Вообще (судя по реггей фестивалям) реггей-групп в России больше чем на Ямайке и больше чем любых других