Дмитрий Крутиков

Какая конкуренция у РПЦ, однако. . .И кто ей конкурент в всея Руси?

Список ликвидированных организаций на сайте Минюста http://minjust.ru/nko/perechen_zapret?theme=minjust
Некоторые названия впечатляют; хз кто все эти люди, но можно представить степень безумия, ад и трэш, да и содомия наверняка присутствует.
Мой шорт-лист экстремистских организаций (отобраны по красоте названия) :

2. Краснодарская Православная Славянская община «ВЕК РА» (Ведической Культуры Российских Ариев) Скифской Веси Рассении (решение Краснодарского краевого суда от 05.10.2006 о запрете деятельности) ;
3. «Рада земли Кубанской Духовно Родовой Державы Русь» (решение Первомайского районного суда г. Краснодара от 13.04.2006 о ликвидации) ;
4. Асгардская Славянская Община Духовного Управления Асгардской Веси Беловодья Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов (решение Омского областного суда от 30.04.2004 о ликвидации) ;
5. Славянская Община Капища Веды Перуна Духовного Управления Асгардской Веси Беловодья Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов (решение Омского областного суда от 30.04.2004 о ликвидации) ;
8. Ахтубинское народное движение «К Богодержавию» (решение Ахтубинского городского суда Астраханской области от 17.07.2008 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Астраханского областного суда от 17.09.2008).
18. простенько и со вкусом; -) "Национал-социалистическая рабочая партия России" ("НСРПР") (решение Судебной коллегии по гражданским делам Нижегородского областного суда от 22.09.2010).
21. здесь точно без содомии не обошлось; -) «Благородный Орден Дьявола» (решение Верховного Суда Республики Мордовия от 27.12.2010).
23. сразу видно, простые честные ребята; -) «Национальная Социалистическая Инициатива города Череповца» (решение Череповецкого городского суда Вологодской области от 16.05.2011).
24. «Духовно-Родовая Держава Русь» (решение Московского областного суда от 05.04.2011[1] и определение Верховного Суда Российской Федерации от 12.07.2011). об этих красавцах я слышал в новостях: вроде как основали "державу", собирали дань с совхоза и рассылали по учреждениям адские приказы "царя", содержавшие экстремизм.

А вут си упрекаете. Да они по сравнению с вышеперечисленными ягната:) ) )

Ки
Киса

конкурент у РПЦ один. Ислам. и судя по всему позиции она сдаёт стремительно.

Графф Де-Мон Maksimus

Не сказал бы, что все эти новоиспечённые долбославы могут РПЦ хоть какую-то конкуренцию составить.. .
А вот насчёт исламской чумы Донна Роза таки права, да...

Мария Максимова

А нету! Все! приехали, сливайте воду, вторичное крещение всея Руси.

Мухаббат Насырова

Пока живут на свете дураки, у Остапа Бендера, кота Базилио с лисой Алисой пища не прекратится.