Max Gusev

как назывался фильм про человека оставшегося единственным выжившим на земле

как назывался фильм про человека оставшегося единственным выжившим на земле.... Сюжет самолет перевозивший пробирку с опаснейшим вирусом терпит крушение и начинается заражение так называемым токийским гриппом.. . Фильм достаточно стар где то конца 80х начало 90х годов

Valera Volodin

Старый не знаю. Знаю современный: "я-легенда"