Максим Маляев

А что? Правда, что Конец Света перенесли на весну?? ? ;)))

Резеда

Да там не поймешь! Сколько помню себя, эта байда примерно с 96 или 99 го началась! )) Вот с того времени все "предсказывают и предсказывают"

Мария Руденко

жаль... такой коньяк купииил.. отпразновать..

Виолетта Иванова

Теперь концы света будут проходить раз в квартал.. . Народ уже втянулся и без обещания апокалипсиса испытывает адреналиновую тоску.

Саша Бобков

Да, ибо я занят на полную катушку зимой.

Ольга Щербатых

Никто не знает даты конца света.

Фаррух Юлдашев

и что теперь.... пить только в новый год, я рассчитывал начать с 20-го

Анастасия Капусняк

специально для тебя.

Маргарита Бузыкина

А что мессир Гундяев говорит по этому поводу?

Михаил Кузьмин

А кто перенёс, Свидетели Иеговы? очередное их новое пророчество,..

Кристина Грудинина

Вместо того, что б задовать глупые вопросы (а вопрос, который давно уже имеет ответ и есть глупый) взяли б и прочли библию. Там все четко написано. В том числе и о дате конца света!

..........aselya Akirova........

Матфея 24:36—42: 36 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.

Все четко и ясно- никто не догадается и не узнает.

Ульяна Ульяна

Теща:
-Зять. крутись как хочешь, после моей смерти, ты должен мне выбить место возле кремля.
-Теща, я договорился, крутись как хочешь, но похороны завтра.

Na
Natali

Нет уж. Давайте, как договаривались. А то мы тут кредитов набрали

Та
Татьяна

Во-первых конца света не будет, а конец этой злой системы сатаны. Во-вторых никто не знает когда этот конец будет. Не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти» (ДЕЯНИЯ 1:7).
Несмотря на то, что Иисус — единородный Сын Иеговы, даже он не всегда знает, что и когда собирается сделать Отец. Пророчествуя о последних днях, Иисус смиренно признал: «О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Марка 13:32). Иисус готов был терпеливо ждать, пока Отец не откроет ему точное время, когда нужно будет действовать, чтобы уничтожить эту злую систему.
3 Из ответов Иисуса на вопросы относительно времени исполнения Божьих намерений можно понять, что, во-первых, Иегова действует согласно своему «расписанию» и, во-вторых, это расписание устанавливает только он — служители Бога не могут в точности узнать наперед о назначенных им временах или сроках.

Виктория Брандес

Ага, электрики так и сказали: "дотянем до весны"

Светлана Рева

а кто назначил и перенес?? ? Вам это ведомо?

Антон

Он уже прошёл давно)))

Алексей Кузнецов

14 год, 22 апреля=)