Данил

как лечить от страха? и правда ли что аутизм -это болезнь страха?

Светлана Хорошильцева

есть теория, что аутизм - это от того, что родители орут при ребенке постоянно. или на него. и вообще не обязательно родители, воспитатели, например. ну, близкий круг общения. на большинстве это не отражается, а у детей с тонким внутренним миром, с его задатками от рождения, бьет так по ушам, что они уходят в себя. там же и про страх есть теория. хотите, найдите сайт бурлана. много интересного говорит.

Андрей Азаренко

лечить любовью.. . аутизм.. . очередной термин чтобы за учёностью спрятать невежество.. . ничего они не могут обьяснить реально.. . а лекарства прописывать надо, деньги зарабатывать...