Илья Соловьев

Альф ужасен. Как Таннеры терпят его?

Он же им столько крови попортил.

Галия Сабитова

Ай-яй-яй.
Никто не понимает Альфика.
Если Альфик не будет плохим мальчиком, то другие плохие мальчики посадят его в клетку и будут показывать своим злобным детишкам. А детишки будут тыкать пальчиками, смеяться и кричать: "Смотрите! Смотрите! Какой забавный уродец! "
Нужно ведь как-то выживать в этом жестоком-жестоком мире людей.
Кто примет пушистого Альфика на работу? -Никто!
Кто будет выплачивать пушистому Альфику пособие по безработице? -Никто!
Приходится пушистому Альфику притворяться домашним зверушкой. Но кто знает, как тяжело быть домашним зверушкой? !
Нет, никто не понимает Альфика.
А ведь он в душе добрый, но никто этого никогда не оценит. И никто не узнает, как трудно пушистому Альфику быть циничным подонком.