Ви
Виктор

Почему страх возникает только при мысли о том - что будет? А как же "было", почему оно так не пугает ? 🙂

Насти Никулина

Неизвестность, она всегда такая.

Iriska ))))

..нет заявления от трупа = нет трупа..,

Нина

Да нет, от того, что было, тоже бывает ой как страшно. Когда протрезвеешь - особенно.

Александр Березин

То что было, мы знаем, только не помним, а всегда хочется знать, что будет, неизвестность пугает. Но я уже смотрю на вещи по-другому. Меня не пугает будущее.