Максим

Подлинно ли? Иисус Христос скажет многим" служитилям " всех конфессий и "священникам" многих церквей " "Я никогда не

Нагорная проповедь. Многие скажут Мне в тот день: Господи! - А ...
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие” (Матф. 7:22-23).

Ро
Роберт

...не был Богом а был лишь пророком? "

Ан
Анна

Подлинно !!!И ?

Роман Громов

подлинно

Люба

"..делающие беззаконие” (Матф. 7:22-23) - видно это будут слова к тем, которые стремились к жизни без правил.. . которые и сейчас утверждают о том, что послушание Богу неважно, главное заявить о своей мнимой любви.. . Только вот "вера без дел мертва" (Иакова 2:26) и такая вера не может спасти человека.. . Любовь будет явлена в жизни, не только словом, но и делом...