Сергей Боханов

Какой фильм вы планируете посмотреть?)) Или ждёте хорош. качества))

Димон

"Цунами" жду

Ва
Валентина

И куда мы теперь? / Et maintenant on va où? (2011)
хотя он уже мной скачен с иностранного торрент-трекера, но без перевода.. .
хочется надеяться, что его выпустят у нас в стране или же кто-нибудь из энтузиастов русские сабы сделает, заявка на их создание уже есть на http://rutracker.org

Ольга Чебыкина

Обитель зла 5-ую часть.

Елена Кулинченко

коллекционер 2

Вадик Павленко

Красные огни