Любовь Дакиева

Как удалить склады в 1С Розница?

Елена Мещанкина

Сначала удаляете весь товар, который на них числился, потом только можно удалить название склада.

Ден Кочуев

если есть зависимые документы, то удалять всё придется вначале)

Анастасия Акубардия

Нельзя удалять товары склада. Надо или перевести их на другой склад документом перемещения либо обработкой замены значения во всех документах одного склада на другой