Андрей Азаренко

Вопрос о татуировках.

Вобщем, хочу набить татуировку в области предплечья. Беспокоит то, что она может зарасти волосами, так как волос там растет довольно много (плохая наследственность). Брить не вариант ибо вырастет еще больше. Как быть? Задавайте свои ответы.

Руслан Зарипов

Сделай тату на пятке)

В.
Валентин ...

Волосы обесцветьте

Елена Дорогань

Задаю свой ответ. Можно удалить волосы с помощью лазера раз и навсегда. Разумеется, перед созданием татуировки.

Ольга

Вообще, покров кожи таков, что, когда делаешь татуировку луковки волосков травмируются и волосы в этом месте либо не растут либо их совсем не много) в конце концов нет ничего сложного, в том что бы сбривать в этом месте волосы, лицо вы же бреете) Или если не сбривать, то депелировать) Вообщем волосы вас волновать не должны, конечно, если косы из них плести нельзя) Лучше правильно определитесь с выбором тату, а то она ведь на всю жизнь!)

Наталия Малышева

Ничего не надо сбривать, опытный мастер никогда вам не скажет перед сеансом сбривать эту область на ноль, во избежания раздражения кожи. Область подстригают коротко триммером, по крайней мере так делали моим знакомым, волосы затем отрастают и если даже они чуть длиннее станут после бритья, то это настолько незначительно, что не будет видно невооруженным глазом: ) Если же вас беспокоит как ваша татуировка будет выглядеть после того как обрастет волосами, то вы конечно можете задуматься об удалении волос навсегда, но подсказывает мне чутье, что не очень эстетично будет выглядеть мужчина с волосатыми ногами и абсолютно безволосыми руками, приидется задумываться и об удалении волос с остальных участков тела.