Марина

Какие операции можно совершать с картой Сбербанк-Maestro «Студенческая»

Дима Чичила

Совершенно любые 🙂
Плюс это не маэстро а мастер кард, либо виза.
Обычно они дебетовые, но с 18 лет выдается овердрафтная 🙂

Сергей Ревин

Оплачивать услуги и совершать переводы в банкоматах Сбербанка. Ещё можно плачивать покупки в магазинах, а для интернета непригодна. Само собой можно снимать наличные в банкоматах и кассах Сбербанка и других банков при необходимости (только в рублях) , пополнять карту через банкоматы с функцией приема наличных или через кассу.

yu
yuliyafedoseenko

сдавать зачеты, варить лапшу