Вячеслав Соловьев

Кто летал из Москвы в Тбилиси через Минск? Поделитесь впечатлением, в Минске из аэропорта выпускают вообще? +1 вопрос .

Если сдать багаж в Москве, его в Минске выдадут или сразу же перенаправят на другой самолет и багаж получу только в Тбилиси?

Санёк Неугамонный

Выдадут багаж или нет, нужно спрашивать в авиакомпании. Если выполняет одна компания, могут перегрузить его сами. Если разные, тогда скорее всего, придется его получить.
А в город выход свободный. Задерживать не будут.