Иришка Добродеева

Подскажите название фильма по сюжету

Компания людей занималась поиском в пустыне старого бронированного корабля в конце сюжета они находят его но его броня от времени потеряла свои свойства но пушки по прежнему стреляли они отстреливались от врагов и им в помощь на лошадях прискакали местные ( всё что помню про фильм ) фильм нашего времени Спасибо

фильм нашего времени от 2000года и про корабль а не про танк

Екатeрина Иванова

"Планета обезьян" 2001
www.kinopoisk.ru/film/4375/
Капитан Лео Дэвидсон убегает от обезьян и ищет в пустыне свой корабль!