Мумтоз Мухаков

к мужчинам-во что в женщине вы влюбляетесь? за что вы влюбились в свою девушку? за что вы любите какуе-то девушку? 🙂

девушку что вас сводит с сума в девушке

Ма
Марал

тот кто говорит за что он любит девушку значит он ее не любит, это неописуема не передаваемое ощущение

Людмила Дроздова

Я соглашусь с предыдущим ответчиком - тот, кто может сказать, за что он любит девушку, не любит её вовсе. Потому что любят вопреки, а не за что-то.

Алла Маракуца

Редчайший симбиоз ума и красоты. И, как ни странно, необычность, подогревающая интерес.