Gagik Torosyan

современные компьютерные технологии сделали музыку лучше и качественней?

Александр Руденок

А это можно назвать музыкой?

Анастасия

Они сделали музыку другую. Не нам судить. АГА.

Виктор Витальевич

Музыку все еще придумывают люди, а развитие компьютерных технологий помогает им более качественно донести её до слушателей. Но вместе с этим музыка может стать пластмассовой и бездушной.. нужно знать меру в этом деле

Миша Бабкин

...чем реп)

Артём Передумов

В плане обработки звук стал чище, конечно. Или вы про создание музыки на компьютере? Это уже не мое, я бы не сказала, что электроника, например, лучше рока. Интереснее, когда музыку играют на реальных инструментах.