Анастасия Капусняк

Ответьте пожалуйста, не пройдите мимо... ) Устала, плохое настроение... и дико хочется домой. Вопрос - может уехать?

переехала в другую страну, здесь сижу в деревне... нет друзей... никого. Чувствую что долго так не выдержу, стоит ли уезжать домой... или менять работу (искать в городе). Посоветуйте что делать?
Елена 11.01.1987

Виталий Герасимов

лучше вернуться на родину. или сделать заговор.