Александра Вячеславовна

Как называется клип? Там три пианино и играют на них три мужика, парень и девушка поют в фоне, на музтв показывают?

Сцена такая серая как щяс в новых клипах, музон такой типа транс и техно, Учатники три пианиста, один парень и девушка, и в студии три пианино... Типа (типа на playmen fallin песенка похожа...)

Лиана

ChinLong, DJ Smash, DJ Ryzhov «На Заре»