Армен Погосян

Недавно купил телефон Fly SX310, но его невидет мой комп. Што нужно для того чтобы комп видел мой телефон?

Юлия

Снести винду, купить не китайский телефон! Если по делу то посмотри в диспетчере устройств видит ли пк, твою трубу, если нет через панельку добавь новое устройство, либо скачай с сайта производителя дрова, которые вероятно могут оказаться и на диске, который так же мог оказаться в комплекте)