Станислав Гержот

Почему на apple.com IPHONE 5 стоит 199$?

5 айфон стоит 199 баксов?

Андрей Игнатов

да он небось с контрактом

Елена Громыко

Да, вот так.. . Однако на него уже будет налог при доставке, да и вряд ли он до Вас доедет в целости...

Костя П

Потому что в Америке ты платишь за мобильную связь, а телефон тебе практически дарят (отдают по себестоимости).

Елена Кушникова

Потому что (*)
(*) Я обязуюсь истратить на связь не менее 1440$ в течении 2 лет (450 минут/месяц, 300 MB/месяц).

Ирина Панкова

бери скорее