Анна Вишникина

где можно купить майку "Супер мама"?

собственно вопрос выше: где можно купить такую майку или где находится фотоателье в котором за 1-2 дня сделают такой рисунок ( именно впечатывают в ткань, а не наносят"плёнкой").город Самара

Юрий

Её бесплатно выдают за четырёх рождённых детей.

Анастасия Головина

так в инете "майки. ру" пришлют быстро, я себе там с псом своим заказывал... .
На ДР друзьям тоже, наносят полиграфией !!!позже ссылочку кину, деньги по Яндексу отсылал ...